Err

MATERIEL ELECTRIQUE EVENEMENTIEL
04 73 33 82 82 Lundi - Vendredi 8h-12h / 13h30-17h

Opticalcon

Gamme fibre optique et opticalcon neutrik.


CM2 distibue toute la gamme de fibre optique opticalcon neutrik . Devis sur demande
(Code: NEUNKO2MA2100)
Câble fibre opticalcon multimode 100m sur touret  IP65 NKO2M-A-2-100
Câble fibre opticalcon multimode 100m sur touret IP65 NKO2M-A-2-100
1.383,27 EUR
Délai nous consulter
(Code: NEUNKO2MA2150)
Câble fibre opticalcon multimode 150m sur touret  IP65 NKO2M-A-2-150
Câble fibre opticalcon multimode 150m sur touret IP65 NKO2M-A-2-150
1.568,49 EUR
Délai nous consulter
(Code: NEUNKO2MA2200)
Câble fibre opticalcon multimode 200m sur touret  IP65 NKO2M-A-2-200
Câble fibre opticalcon multimode 200m sur touret IP65 NKO2M-A-2-200
1.902,18 EUR
Délai nous consulter
(Code: NEUNO24FDW)
Embase Opticalcon duo  LC LC NO2-4 FDWA
Embase Opticalcon duo LC LC NO2-4 FDWA
69,18 EUR
En Stock
(7 Article(s) en stock)
(Code: NEUNO24FDW1A)
Embase Opticalcon duo  LC LC NO2-4 FDWA-1-A
Embase Opticalcon duo LC LC NO2-4 FDWA-1-A
69,18 EUR
En Stock
(1 Article(s) en stock)